Регистрация
Напарники-операторы мошеннической группировки, стремясь избежать неизбежного краха, предпринимают отчаянный и невероятно опасный побег. В 2021 году тайваньские власти насчитали почти три десятка тысяч мошенников и аферистов низкого пошиба, не обладающих даже средним образованием. Ушлые и ограниченные, но наглые и упорные недотепы облапошивают доверчивых людей, ежедневно попадаясь – но им на смену приходят новые охотники за быстрым барышом. Ли Му познакомилась с А Реном в огромном колл-центре.

Ребята работают в жестко контролируемой организации операторами. Под строжайшим надзором они безустанно дозваниваются, выманивая деньги и вынуждая жертв ввязываться в невероятные долги. Постепенно в этом туманном мире они перестают отличать зло от добра, поскольку вынуждены зарабатывать и выживать. Предчувствуя опасность скорого разрушения их могущественной защиты, Ли-Му выманивает банковскую карту и предпринимает попытку с ее помощью спастись. Но сначала бунтарке надо вытащить А-Рена из ловушки.

Смотреть дораму Лгунья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лгунья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Катя
    Катя
    27 март 2024, 01:45
    Мне понравилось, немного отличается этот Тайвань от того, что показывают в новостях, больше о людях узнаешь и некоторые особенности их менталитета. Но надо признать, напряженно все, героиня совсем не положительная, но и понять в какой-то мере можно. Они просто хотят жить как люди и моральная сторона вопроса последнее, что их волнует. Отыграла актриса хорошо))