Регистрация
Бывший школьный баскетболист становится наставником в своей школе и доводит слабейшую команду до финала национальных соревнований. В прошлом средняя школа Чжунганг в Пусане была баскетбольным центром. В тогдашней сборной Кан Ян Хён считался асом и признавался ценнейшим игроком крупного турнира. Уйдя после окончания учебы из спорта, он не достигает значимых успехов в госслужбе и с неохотой возвращается к баскетболу в качестве тренера некогда элитной команды, ныне стоящей на грани расформирования.

Командная работа давно разлажена, а оставшиеся шестеро ребят терпят позорные поражения. Среди них – попавший в тупик защитник-вундеркинд, травмированный универсальный форвард, прыгучий футболист и сильный центровой, натасканный на уличных играх силовой форвард, самоучка-энтузиаст и игрок с 7-летним опытом на скамейке запасных. Припомнив годы славы, Ян-Хён упрямо сплачивает банду, ведя аутсайдеров напролом в 8-дневном марафоне национального чемпионата среди старшеклассников – и добивается чуда.

Смотреть дораму Отскок с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Отскок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Светлана
    Светлана
    01 апрель 2024, 14:07
    Это история о силе духа, командной работе и преодолении трудностей на пути к мечте. Каждый из игроков проходит свой уникальный путь – кто-то борется с травмой, кто-то пытается найти свое место в команде, а кто-то учится принимать свои недостатки. Фильм напоминает о том, что ради достижения цели нужно быть готовым пройти через боль, разочарования и падения, но в итоге это принесет настоящее удовлетворение и гордость за себя.
  2. Паша
    Паша
    29 март 2024, 11:26
    Прикольный сюжет. В остальном ничего такого. Норм!