Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Контрабандистки
Утратив возможность зарабатывать из-за строительства загрязняющих акваторию фабрик, подруги-ныряльщицы становятся контрабандистками. В рыбацком поселке Гунчхон на небольшом южнокорейском острове умеющие погружаться на глубину без снаряжения женщины-хэнё на протяжении поколений мастерски ныряют, собирая глубоко под водой морепродукты. Традиционное ремесло позволяет прокормиться и получить доход. Молодая Ом Чжин Сук работает в группе с ближайшей подругой Чо Чхун Джа и юношей-лодочником Чан До Ри.

Когда на побережье строят химическое производство, островитяне лишаются основного способа обеспечивать существование. Объемы морской добычи сокращаются, и владельцы лодок осваиваются в контрабандном бизнесе. Навыки ныряльщицы Чхун-Джа применяет, подбирая упавшие в океан грузы. Это приносит большие деньги, и она уговаривает Чжин-Сук присоединиться. Риск встречи с таможенниками вынуждает их договариваться с безжалостным сержантом Квоном – королем контрабанды, который не упускает шанса разбогатеть.

Смотреть дораму Контрабандистки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Контрабандистки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)