Регистрация
Исследующий зловещее заброшенное здание стример Би Джей бесследно пропадает в разгар собственной прямой трансляции, распространив странное видео с жутковатой сценой. Злосчастная передача погибшего либо устроившего мрачный розыгрыш парня становится очевидным вирусным шедевром в сети. Его приятели-стримеры, заинтригованные загадочным исчезновением коллеги и тайной происшедшего с ним отправляются на его поиски, осматривая темные помещения и транслируя происходящее. В разношерстной команде пятеро.

Лидер-верующий Чжэ Мин, обожающая переодеваться Да Сыль, любительница обнажаться Мо-Мо, опытный Чжун и бесполезный Та-Ку. Ребята предполагают, что пропавший друг-стример пропал после того, как увидел призрака. Поначалу веселое расследование постепенно наполняет инфлюенсеров иллюзорным страхом, от которого нет избавления. Сперва они орут, чтобы вызвать эхо, но вскоре кричат от пугающего движения позади. Встречая все более страшные вещи, они собирают кусочки загадки жуткого места, куда их занесло.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Стример с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Стример с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Наталья
    Наталья
    28 март 2024, 12:43
    Момо обзывает всех после каждого слова. Полицейский приехал их спасать, и того козлом обозвала и нахамила ему. Он еще их спасти не успел, а она давай скорей ему хамить. У нее как будто фобия какая-то, будто на нее все смотрят. Как будто смотреть на нее нельзя. А чего тогда в стримеры подалась? Достала своими воплями и истериками. А в остальном, фильм мне понравился.
  2. Валерий
    Валерий
    12 март 2024, 19:59
    Всегда в таких фильмах все разделяются. По уму, им надо было не метаться по зданию в темноте и не разделяться, а держаться всем вместе и ждать рассвета, пока солнце взойдет. Вдруг тогда бы призрак от них отстал. А призрак – зверь-баба. При жизни убивала людей и после смерти убивает. И, типа, делает так же больно, как и сделали ей. Так повесилась-то она сама! Кто ей больно делал? Но тут выставляется так.
  3. Энн
    Энн
    09 март 2024, 21:50
    Такие пугливые стримеры и отправились ночью разбираться с призраками. Не успели войти в здание, как тут же все заорали, испугавшись писка летучей мыши. И после орали на каждом шагу и убегали, сами не зная куда. Один заорет, и все бегут. А остановятся и задаются вопросом: «Почему мы бежали?». Потом-то понятно стало почему, а поначалу чего неслись? Ужасы, кстати, сильные.