Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Запретная игра
С обычно насыщенной и интересной жизнью женщины-телережиссера внезапно начинают твориться загадочные и мрачные недоразумения. Ее бывший коллега и друг Наото Ихара переезжает с женой Миюки и сынишкой Наруто в прекрасный дом на природе, расположенный неподалеку от старинного кладбища. Когда мальчик узнает о заново отрастающих оторванных хвостах у ящериц, он задается вопросом: а может ли ящерица вырасти из хвоста? Ребенку шутливо поясняют, что придется обрубок зарыть в землю и прочитать заклинание.

Вскоре счастье переехавшего в новое жилище семейства обрывается – Миюки погибает в автоаварии. Поверивший шутке мальчуган, стащив материнский палец, зарывает частичку покойной мамы во дворе и ежедневно бормочет над маленьким холмиком слова из древнего языка, молясь о воскрешении. Когда скорбящую семью навещает режиссер телефильмов Хироко Курасава, она изумленно видит парнишку, выкрикивающего над кучкой земли непонятные фразы. Что-то начинает происходить, и Хироко с Наото угрожают злобные призраки.

Смотреть дораму Запретная игра с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Запретная игра с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Олег
    Олег
    28 март 2024, 12:29
    Тупость героев иногда бесит. Вот здесь: Курасаве говорят «беги» – она стоит, заносят над ней меч – она продолжает стоять. На нее поезд несется – она сидит-посиживает на рельсах. И все время таращит глаза. А чего выжидает? Ихара тоже не в себе. Только что говорил Курасаве: «Я хочу вернуть Миюки к жизни» и тут же берет из ее рук топор и идет рубить тело Миюки. Прям сию секунду.
  2. Макс
    Макс
    11 март 2024, 17:35
    Если сверхспособности передаются в семье Миюки по наследству, то ее мужу-то они не должны передаваться. Он же им не кровный родственник. Но странно – передались ). Особо страшных моментов тут нет, а есть омерзительные. Во-первых, это шевелящееся тело в кучке земли, а во-вторых, глаза, превращающиеся то у одного, то у другого в глаза духа, вселяющегося в них.
  3. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    09 март 2024, 21:47
    Отец должен ребенка учить уму-разуму, а он ему наговорил, что если закопать хвост ящерицы, из него вырастет ящерица. Зачем так врать несмысленышу? Так ему мало этого показалось, он еще и заклинание какое-то дурацкое придумал. А потом смотрел и наслаждался тем, как ребенок без конца твердит над закопанным хвостом это «заклинание». Как будто это к хорошему бы ребенка довело.
  4. Just FeliX
    Just FeliX
    29 январь 2024, 17:56
    О, японская дорама. По манге что ли?