Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Погружение
Исследовательская группа VR-технологической компании подвергается загадочным смертоносным нападениям, экспериментируя в уединенной местности. Гениальная ученый-нейробиолог Катаока Томохико занимается разработками на стыке нейрологических наук и VR -технологий. Она соглашается на предложение присоединиться к революционным исследованиям компании «Синтекай VR» на отдаленном южном островке, где группа специалистов запускает виртуальный дубликат острова и пытается проделать небывалые эксперименты.

Вскоре начинают происходить непонятные процессы, а сотрудники необъяснимо погибают. Твердая вера в науку надевшей VR-очки Катаоки сталкивается с ужасающими тайнами созданного людьми нереального пространства. В потемневшем мире появляются ярко-красные ворота, жуткие потусторонние звуки и неопознанная багряная женщина. Напоминающие сбой явления воздействуют предельно материально: членов команды нечто насильно утапливает. Единственным ключом оказывается проклявший остров мстительный призрак Имадзё.

Смотреть дораму Погружение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Погружение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Лидия
    Лидия
    14 апрель 2024, 20:37
    Три женщины в красном, все похожи друг на друга, и все умерли. Так кто из них был зловещим призраком? Я так и не поняла. Или замученная рабыня, или Ида, или мать Шигеро? Трудно разобраться, когда лиц не различаешь. Да и как у призрака различишь лицо? Оно такое страшное! Умеют же японцы призраков изображать. Они у них всегда страшные. Японские призраки самые страшные в мире, мне кажется.
  2. Вероника
    Вероника
    04 апрель 2024, 16:28
    Я не поняла, чего эта школьница по пятам ходила за стариком. Он ее уже гонит, закрывается от нее, а она к нему ломится в дверь. Да так упорно! Про старика вообще не ясно. Старушка на похоронах сказала, что у него полный дом родственников, а он же явно жил один. И каким образом он спас своей смертью остров – тоже не ясно. Есть заморочки. А в общем, мне понравилось кино.
  3. Роза
    Роза
    30 март 2024, 10:45
    Сколько раз уже замечала, какие же злые японцы. Ни за что ни про что прикончили молодую девушку-рабыню, предварительно зверски замучив ее, так, что на ней живого места не осталось. Вся окровавленная! Еще и ржут! В том числе и женщины, с которыми может случиться то же самое. Смотрю и возмущаюсь. А то, что покойница убивает ни в чем не повинных людей - с этим я конечно не согласна.