Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ночная жизнь в Чанша
Приближается летняя чудесная ночь в 6-миллионном городе Чанше, провинциальной столице Хунаня – пора неоновых огней, фейерверков, звезд, встреч, переживаний, расставаний, надежд. В 8 вечера три года учившийся в Пекине Цзин Вэйвэй из-за бессонницы идет в круглосуточный книжный, с раздражением видит на своем табурете читающую мангу Хэ-Сиси и вступает в спор. За разговором злость пропадает, и они ночуют, прогуливаясь – на рассвете она уезжает. В 20:10 открывается ресторан «Старшая сестра» усталой Ли.

После 20-летнего управления она передает его ассистентке Сюй, хотя заведение принадлежит сыну, с которым она в ссоре. Еду на вынос покупают рабочие-мигранты Чэнь Цинчжи и Лян Баоци, отправляясь к колесу обозрения, где Бао-ци бросает девушка. В 20:35 стендап-комик Хэ Ань спешит в камеди-клуб, избегая экс-подруги Сяоке, спорит с владельцем, сталкивается со сварливым отцом Дуньхуа и в его присутствии проваливает выступление. Вэйвэя вдруг принимают за поэта, а Си-Си вспоминает о сводном брате Хэ-Ане.

Смотреть дораму Ночная жизнь в Чанша с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ночная жизнь в Чанша с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)