Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Пойманные ураганом
Улицы Шаньтоу в 1931 году кажутся спокойными и мирными, но в тени ведется ожесточенная невидимая обывателям война, доходящая до накала на секретной транспортной станции и центральной линии связи. Коммунисты-подпольщики – неизвестные массам герои – отчаянно противостоят Гоминьдану, с невероятными трудностями отличая товарищей от недругов в запутанной сети шпионов и диверсантов. Революционер Ван Ли Вэнь, участвовавший в восстании, был спасен Чэнь Цзядуном, что установило братские взаимоотношения.

Но арестованный Ли-Вэнь предает своих и помогает устроить в Ухане ловушку для уничтожения товарищей. Ему поручают перекрыть в Шаньтоу последнюю на юге засекреченную линию связи коммунистов. Продвигаясь к цели, он сталкивается с братом Цзя-Дуном, протягивающим оливковую ветвь. На пределе воссоединившиеся соратники играют со смертью, стремясь «угадать» тайных агентов, и в водовороте противоречивого расследования попадают под влияние таинственного бизнесмена Цзян Хэ, дерзко нарушающего баланс сил.

Смотреть дораму Пойманные ураганом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пойманные ураганом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    14 апрель 2024, 16:08
    Интересно было посмотреть на атмосферу тех лет и противостояние резидентуры буквально за несколько лет до японского вторжения. Фильм с сравнительно большим бюджетом, снят умело и у режиссера получилось передать тревожную атмосферу тех лет, хотя тут и не обошлось без некоторой пафосной доли пропаганды. За качество, сюжет и умелую игру актеров ставлю 8 баллов.