Регистрация
Разочарованный средневозрастной мастер единоборств Сян Тэн Хуэй, замечая в своем районе множество беспризорных талантливых детей, начинает заниматься их воспитанием. Организовав детскую школу боевых искусств, он расцветает и сам, самоотверженно помогая оставшимся без присмотра ребятишкам вырваться из ловушки судьбы и, получив крепкую надежду на будущее, отыскать выход в нормальную жизнь. Однако неосведомленная общественность восстает против него, когда всплывают записи его давних жестоких выступлений.

Не понимающие правды люди прозывают Тэн-Хуэя дьявольским тренером, и под напором нарастающего возмущения благотворное начинание в одночасье постигает неудача. Жизнь наставника-благодетеля и будущее его подопечных опутываются плотной сетью, сплетенной несведущими доброхотами под видом доброты. Они утверждают, что желают спасти детвору от дурного влияния, но вырывают мальчишек из-под опеки единственного неравнодушного и возвращают их в трясину, из которой те с невероятным трудом выбирались.

Смотреть дораму Октагон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Октагон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей
    Сергей
    07 апрель 2024, 10:41
    Очень светлый и крутой фильм про боевые искусства. Да, тут не будет крутых поединков, нет большого бюджета, но основной акцент тут на человеческом искуплении и вере в лучшее. Актер на роли тренера показал себя прекрасно, просто приятно было смотреть, как герои становятся лучше и светлее. Рекомендую посмотреть всем, кто любит спортивные драмы и психологию.