Регистрация
Стремясь объединить разбитую на воинствующие регионы феодальную Японию и установить в стране собственный контроль, в конце 16 века владыка Нобунага Ода ведет безумную войну одновременно против нескольких враждующих кланов. И выигрывает в череде ожесточенных сражений, проявляя к врагам безжалостность короля демонов. Внезапно один из его военачальников Мурасигэ Араки совершает дерзкую, но неуклюжую попытку восстать против господина и учителя. Но проигрывает и вынужден спасаться паническим бегством.

Замок предателя сжигают, а погоня поручается вассалам Нобунаги. Недовольный компетенцией бесполезных сыновей в качестве наследников, он обещает сделать преемником того, кто добьется успехов в поимке предателя-беглеца. Среди вероятных претендентов, которым поручено привести к нему мятежника, оказываются его подданные Хидэёси Хасиба и Мицухидэ Акэти. Преследование провоцирует борьбу за первенство и превращается в побочную войну. Но Мурасигэ попадается личному помощнику лорда Синдзаэмону Сорори.

Смотреть дораму Шея с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Шея с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Аля
    Аля
    27 март 2024, 01:37
    Не первый мой фильм про Набунагу, значимая личность для Японии, чисто внешне он тут показался не особо впечатляющим, но актер игравший его хорош. Эпоху кстати передали отлично, чувствуется эта атмосфера войн, подавленности и настороженности. Соперники претенденты так же хороши, чувствуется индивидуальность, даже не знаешь кому симпатизировать.