Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
Посреди паники и бедствий внезапного зомби-апокалипсиса жизнь замученного корпоративной Японией молодого мужчины заметно оживляется, возвращается блеск. Спустя три тяжких года работы в эксплуататорской компании 24-летний Акира Тэндо вымотан душевно и физически, будто наемный раб. Его дух сломлен, парень даже не склонен пофлиртовать с понравившейся хорошенькой коллегой Саори Оотори. Живя в захламленной квартирке на ничтожную зарплату, бедолага перерабатывает и терпит издевательства начальства.

Одним утром Акире открывается будоражащая картина: Токио кишит зомби, повсеместный хаос переворачивает привычный уклад. Экспериментальное биооружие вырвалось в город, и население мегаполиса стремительно превращается в мертвецов-людоедов. Возможность не идти в офис наполняет радостью. Спасаясь бегством, юноша составляет список из сотни пунктов – что он сделает, пока живой. Разыскав товарища Кенчо, с ним Акира пускается в экстравагантно экстремальное путешествие, впервые чувствуя себя свободным.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Зомбиапокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Дана
    Дана
    28 март 2024, 12:37
    Конечно, не страшно. Современного зрителя такими ужасами уже не возьмешь, но то, что это комедия - да. Местами я откровенно поржала. Тут даже саундтрек веселый, не то что в других ужасах, где он звучит на одной ноте или по ушам бьет железом, как это любят делать в наших, российских, ужасах. Герои прикольные, главный герой особенно. Короче, мне было интересно.
  2. Ник оправдал
    Ник оправдал
    21 декабрь 2023, 04:44
    Аниме было на много лучше. конечно фильм передал только кринж, но и смешные эмоции. Герои передали очень реалистичную ситуацию на щёт апокалипсиса не буду говорит что фильм полностью украл идею с Аниме, потому-что есть люди которые не смотрят Аниме и им реально понравилось. Я думал что фильм хоть не много возьмёт идеи с Манги и будет что то новое, но ладно. Оценка фильма 6/10 за Анимацию. Акулы.