Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Секретное видео
В брошенном возле храма близ Пусана фургоне безвестно пропавшего режиссера-документалиста Кима Су-Чана находят шокирующие кадры. Документалист с репортером Ын Хи и оператором работал над фильмом о случившемся здесь в 1992-м загадочном убийстве. Тогда неуравновешенный сотрудник дешевого мотеля «Тонсонджан» привел в номер девушку и, снимая происходящее на видео, искромсал ее ножом. В суде он выглядел сбитым с толку, молчал и убил себя в камере, не дожидаясь казни. Эту запись и искал Су-Чан.

Связанная с прокурором Хон Ын-Хи узнала, что в подвалах есть спецархив с «секретными» видеозаписями, которые не обнародуют. На копии с монитора суда убийца ведет себя странно, а в отражении видно другого человека – появившись из ниоткуда, он исчезает в никуда. Расследование вскрывает, что в заброшенном доме хозяина мотеля Чо Янга-Тэ некто в 1987-м убил мать, сестру и сжег себя, а сестра убийцы была дочерью Янг-Тэ. Но что насчет сына? В мрачное дело вступает шаман, а Сучан приближается к краю бездны.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Секретное видео с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Секретное видео с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Эдуард
    Эдуард
    29 март 2024, 13:38
    Призрак сломал ручку у двери, подошел к камере и повредил ее, но камера почему-то снимает, как он там ходит. Да так четко! Что призрак и на призрака не похож, а похож на обычного человека. Как так? Что в конце происходит – вообще понять невозможно. Ночь, темно, съемки дергающейся камерой в руках… Призрак взывает к отцу… Как произошли убийства – вообще не понять. Это что-то.
  2. Елена
    Елена
    13 март 2024, 11:48
    Кино похоже на документальное, и понятно, что идет расследование. Только очень трудно уловить суть. Я ее так и не уловила. Показывают какими-то урывками. Или наоборот, долго не меняется кадр, когда показывают съемки с установленной камеры. Еще и перевод идет одними и теми же голосами – один голос мужской, один монотонный женский. Я честно старалась вникнуть в происходящее, но очень быстро запуталась.
  3. Крис
    Крис
    09 март 2024, 21:56
    Затрудняет понимание то, что трудно запомнить имена персонажей, непривычные нашему слуху. Да и лица тоже. Кстати, насчет лиц: я даже не поняла, девушка, в которую вселился призрак, – это была репортерша, что ли? Хон-Ын Хи. Которую показывали в самом начале, в офисе. И это над ней, что ли, шаманка производила ритуал экзорцизма, окунув ее в ванну с водой? Вот точно все на одно лицо.