Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Немезида: Тайна золотой спирали
Считающий себя блестящим следователем энергичный и самоуверенный сыщик продолжает неумелые расследования, попадая в немыслимые передряги, из которых его неизменно выручает поразительная ассистентка. Основав с верной напарницей Анной Миками собственное детективное агентство, заядлый любитель расследований Наоки Казама продолжает настойчиво следовать стародавнему увлечению, виртуозно распутывая сложнейшие загадки. Назвав контору «Немезида», вдвоем преданные партнеры несут возмездие преступникам.

Но у Казамы имеется секрет: будучи паршивым детективом без чутья и способностей к дедукции, харизматичный деятель полностью полагается на гениальные способности своей извечной и не амбициозной партнерши Анны. Вскоре к парочке присоединяется опытный ищейка Кадзуаки Курита. После разрушительного инцидента компании приходится перебраться в офис поменьше. И Миками начинают регулярно терзать кошмары со сценами гибели ее товарищей. Желая предотвратить жуткое пророчество, она обращается к врагу-гению.

Смотреть дораму Немезида: Тайна золотой спирали с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Немезида: Тайна золотой спирали с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Семен
    Семен
    14 апрель 2024, 09:01
    Фильм потрясающий, недавно посмотрел его, тут сюжет очень интересный, мистические вставки, но также есть юмористические моменты эпизодически, актеры подобраны замечательно, играют роли нормально. Озвучку сделали классную, звук не тихий. Качество картинки вполне приличное. Просто в плеере включайте и смотрите абсолютно бесплатно. Советую всем!