Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Наш тайный дневник
Недоразумение приводит к оживленной романтической переписке между двумя школьниками, один из которых оказывается ошибочным адресатом. Старшеклассница Нозоми Курода обнаруживает однажды на своей парте записку, похожую на любовное признание от одного из популярнейших мальчиков Дзюна Сэтоямы. Изумляясь и подозревая розыгрыш, девочка все же отвечает. И полуанонимный обмен репликами через обувной шкаф продолжается, развиваясь в захватывающий полноценный эпистолярный диалог, достойный дневника.

Вскоре выясняется, что первое сообщение предназначалось подружке Нодзоми. Но, невзирая на выявленную ошибку, школьница продолжает переписываться, не раскрывая личности. Постепенно узнавая Дзюну получше, она понимает, что это не пустой красавчик. И начинает симпатизировать парню, а затем и испытывать влечение. Выражая мысли совсем иначе, нежели другие знакомые, юноша все больше доверяется. А у далеко зашедшей Куроды остается все меньше возможностей рассказать правду. Но ситуация делает внезапный поворот.

Смотреть дораму Наш тайный дневник с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Наш тайный дневник с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Дзиюна Сэтоями
    Дзиюна Сэтоями
    06 февраль 2024, 13:36
    Просто шикарно, мне очень понравилось дорама, спасибо за дораму
  2. Kim Maya
    Kim Maya
    28 январь 2024, 17:42
    Dorama prosto ofiget .A vot Fumiya prosto samiy krasavchik .🎧