Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Приходи и уходи
На фоне изощренного криминального расследования сходятся и переплетаются судьбы многочисленных мигрантов из разных уголков Азии и борющихся за выживание японцев в Осаке. Вьетнамский стажер не может навестить больную мать, поскольку связан рабским 3-летним контрактом. Мечтающий о собственном ресторане непалец изучает японский язык и сближается с позабытой супругом средневозрастной преподавательницей. Ее муж-полицейский гоняется за убийцами, пока репортажи о скелетах убитых женщин мелькают в новостях.

Бирманская студентка на двух работах получает недостаточно для оплаты обучения, отбиваясь от домогательств начальника. Малазийский бизнесмен ищет инвесторов, исследуя город с гидом-китайцем. Погрязший в долгах порнопродюсер отчаянно ищет актрис, пока якудза охотятся за ним, чтобы вернуть одолженные деньги. В итоге он нанимает проституток-кореянок вместо обещанных ловкачом из Гонконга японок. И еще множество судеб японских женщин, секс-туристов и местных жителей, которые пытаются приспособиться.

Смотреть дораму Приходи и уходи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Приходи и уходи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Валли
    Валли
    26 март 2024, 00:44
    Неожиданная сторона благополучной Японии, тем более со стороны мигрантов. С одной стороны тяжело смотреть, трудности на их долю выпадают немалые, хотя некоторые сами это на себя навлекли. Тем не менее каждый борется как может за место под солнцем и в целом это возвращает веру, что все возможно и черная полоса не вечна. В общем надо и можно смотреть однозначно.