Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ди Жэньцзе: Черный дракон грозового пламени
Происходит череда загадочных вредоносных инцидентов разного рода, и для расследования запутанных ситуаций император призывает знаменитого Ди Жэнь Цзе из Танского суда. Посланный в Цзянчжоу разобраться с увядшим и возродившимся уникальным цветком любви принц Ли Дань беспричинно исчезает. Разбираясь в происшедшем, Жэнь-Цзе с помощником Ли Юань-Фаном побывали в логове тигра, рассудили смертельное состязание поддельного убийцы Доу Тянь-Дэ и потомственного художника Юй Вэнь-Чи, вскрыв заговор.

Разгадав секрет священного растения и отыскав принца, детективы прекратили смуту в городе трех религий. Когда странное землетрясение в Кёнги обнажает в императорском саду бронзовое дерево, люди приходят в ужас. На находке обнаруживается оскорбляющий правителя тайный текст и повеление построить Небесный стержень. Но сооружение приводит к ряду трагических случаев. Гений Жэньцзе выявляет грандиозный убийственный замысел. Когда дракон сжигает едва построенный дворец, Жэнь-Цзе берется и за эту загадку.

Смотреть дораму Ди Жэньцзе: Черный дракон грозового пламени с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ди Жэньцзе: Черный дракон грозового пламени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)