Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мой идеальный сосед
Подрабатывающий студент с плотным графиком Хан Чжи Вун надеется сэкономить на квартплате. И в рамках социального проекта поддержки пожилых поселяется у эксцентричной раздражительной бабушки Гым Бун, всю жизнь просуществовавшей в одиночестве. Шестимесячное соседство несовместимых людей начинается с яростной борьбы, чтобы завершиться гармонией. Для начала, хозяйка разделяет линиями общие помещения, в пределах которых жилец может перемещаться, и перечисляет невыполнимые правила и жесткие запреты.

Чуть не плача, юноша соглашается на неосуществимые требования. Не приемля отношений в духе бабули и внучка, старуха предпочитает пить кофе и читать без посторонних, не позволяя грязному студентишке мешать. Бессильный квартирант сохраняет жизнедеятельность незамеченной требовательной старушкой – запирается в комнате, тихо питается горчицей и «не гадит в ее унитаз». Но за месяцы притирки, обилие обидных и уморительных инцидентов превращают пару участников программы совместного проживания в семью.

Смотреть дораму Мой идеальный сосед с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой идеальный сосед с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)