Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Последний побег
Предназначенный для кинотеатров короткометражный фильм целиком снят на камеру передового смартфона, оснащенного профессиональной оптикой и прогрессивными видеотехнологиями. Не осознающий законов кармы молодой мужчина Син очнулся в неизвестном месте, похожем на номер мотеля, с незнакомой улицей за прикрытым жалюзи окном. Кровать в полкомнаты и увешанная материалами о похищениях стена напротив – будто в подвале сумасшедшего детектива-отшельника. На одном из фото – девушка, с которой он заснул дома.

Теперь он таинственным образом не у себя, а подруга загадочно исчезла. Глядя на обустроенный кем-то «стенд следователя», парень мистическим образом постоянно отбрасывается к моменту пробуждения. И разглядывает прочерченные между фотокарточками линии, потея и безуспешно пытаясь вникнуть в смысл. Будто флешбэки уже виденного, в сознании мелькают обрывочные видения привязанной к стулу подружки. Он хочет отыскать выход из этой путаницы, выжить и спасти девчонку, но странное место меняет его навсегда.

Смотреть лакорн Последний побег с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Последний побег с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)