Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Камен Райдер Ревайс
Члены демонопоклоннического культа Дедманы стремятся воскресить первого демона Гиффа, найденного в 1970-х в Латинской Америке военной организацией НОЙ вместе с загадочным артефактом и создавшего из этого Вистампы. Завладев находками, фракция Дедманов откололась и с помощью прото-вистампов обращает внутренних людских демонов в надежде, что Гифф возродится. Дедманам противостоят Фениксы. Эта группа разработала Ревайс Драйвер для приручения внутренних демонов. Один из таких – Икки Игараши.

Договорившись с живущим в его теле демоном Вайсом, он сражается с Дэдманами. Икки и Вайс образуют двух Камен Райдеров: человек становится Камен Райером Реви, а демон – Камен Райдером Вайсом. Сливаясь, они превращаются в безжалостного сверхмощного Камен Райдера Ревайса. Его младший брат-оперативник Фениксов Дайдзи допустил вселение демона Кагеро, превращающего парня в Каменного Всадника Зла – орудие против Икки. А их младшая сестра Сакура пробудила в себе демона Лавкова из отряда сопротивления Уикенд.

Смотреть дораму Камен Райдер Ревайс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Камен Райдер Ревайс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)