Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давай встретимся в необычное время
Пациенты с засвидетельствованным ковидом изыскивают способы пообщаться в лечебном учреждении, утешая друг дружку в страшное и неведомое время карантина. Мён Ги Чжун и О Хи Чжу одновременно переводятся в карантинный центр для лечения. Располагаясь по соседству, они разговаривают через окна. Расстроенные из-за отсутствия мобильников, они пытаются найти более удобные возможности скрасить малоприятное времяпрепровождение. Ги-Чжун дозванивается до палаты Хи-Чжу по экстренной связи, но их раскрывают.

Получив убедительное предупреждение, соседи отказываются от опасной практики. Тогда находчивая Хичжу придумывает смастерить «телефон» из бумажных стаканчиков, соединенных ниткой. У каждого своя история. Ги-Чжуна уволили из закрывшейся из-за короны пекарни и выслали из Австралии. А дома он подхватил коронавирус. Постепенно открываясь, любопытные от скуки и страха незнакомцы жадно болтают обо всем, делясь интимными подробностями. Принимая взаимные утешения, они сближаются в таком странном месте.

Смотреть дораму Давай встретимся в необычное время с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Давай встретимся в необычное время с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)