Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Золушка в юности
Одинокая взрослая женщина возвращается в подростковую юность с накопленным опытом, чтобы исправить причину своего одиночества. У 29-летней консультантки по красоте Сион Хагино никогда не было бойфренда и тем более взаимной влюбленности. Но она считает, что существует полноценно, продолжая в надежде на судьбоносную встречу посещать вечеринки знакомств. На одном из свиданий вслепую она вдруг ярко вспоминает момент, когда нравившийся ей парень жестоко отверг ее признание: сделай что-то с внешностью.

Сейчас она обладает впечатляющими навыками как бьюти-консультант и имеет утонченную наружность, лишь превратив ту травму в трамплин. Но с тех пор не решилась на роман. Странным образом стресс переносит ее зрелое сознание в собственное 17-летнее тело. Вновь старшеклассница – но теперь вооруженная уверенностью, стилем и приемами макияжа. Исправляя происшедшее 12-летие назад, она не оставляет своей первой любви – крутому неразговорчивому красавчику Хасэгаве Суме – шансов отказать ей во взаимности.

Смотреть дораму Золушка в юности с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Золушка в юности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наташа
    Наташа
    27 март 2024, 09:04
    Вот такие дорамы я люблю, всего 12 серий и смотрятся легко. Плюс хороший актёрский состав! Главная героиня перемещается во времени, чтобы изменить свои отношения с бывшим возлюбленным. Не буду сейчас спойлерить и писать получилось ли у неё это, смотрите сами. Лично меня сюжет зацепил и картинка понравилась, плюс шикарные саундтреки тоже не оставили равнодушной.