Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь, ошибки и лишний вес!
Едва не погибшая толстушка просыпается без воспоминаний о былых злоключениях, но с безудержным ожиданием счастливого продолжения – познавая себя заново, она иначе воспринимает страхи себя прежней. Неудивительно, что детство Коды Юмэко прошло в мучавших пышку подтруниваниях над ее лишним весом – она и вправду была гораздо больше окружающих девочек. Взросление преподносит сюрпризы похуже, когда пышная цыпочка влюбляется в стройного красавчика-одноклассника. Гора комплексов становится гигантской.

От невыносимости бытия толстая аутсайдерша надеется избавиться путем самоубийстваПопытка не срабатывает – мощный организм выживает, но мозг подбрасывает лазейку, отказываясь помнить что-либо до суицида. Спасенная Юмеко очнулась обновленной – буквально новым, с чистого листа человеком. Находя себя милой, девчонка поражает ребят гиперпозитивом, заставляя их меняться в ответ. Невзирая на неудобства, она дружит с одноклассниками и смело завоевывает забывшего о брезгливости оторопевшего Юки Кэисукэ.

Смотреть дораму Любовь, ошибки и лишний вес! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь, ошибки и лишний вес! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)