Регистрация
Бедняк-музыкант без собственного инструмента тайно музицирует в чужом доме, но его неожиданно раскрывают. Чувствительный и замкнутый 25-летний Гон Джи Хун изучает фортепиано в местном университете и отчаянно мечтает о заграничном обучении. Но практиковаться парню приходится на приклеенном к потолку двухъярусной кровати рисунке клавиатуры. Подрабатывая водителем ночного такси, однажды он подвозит подвыпившего 23-летнего студента Чана Ён Чжуна. В квартире задиристый пассажир предлагает с ним выпить.

Но студент-музыкант отказывается и поспешно уходит, выронив кошелек. Вернувшись на следующий день, он не застает хозяина. Но тот дает ему личный код доступа. В гостиной он видит рояль и, не устояв перед искушением, играет на нем до темноты. Притянутый волшебным пианино, Джи-Хун возвращается снова и вскоре поселяется там. Фантастическая жизнь заканчивается, когда объявляется брошенная Ён-Чжуном 21-летняя Джу Ши-Ён. Она наивна и добра, но понимает, что юноша здесь незаконно – и становится пленницей.

Смотреть дораму Пятно с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пятно с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Наталья
    Наталья
    11 апрель 2024, 17:46
    Сюжет у этой дорамы довольно простой: молодой парень фанатично увлекается игрой на пианино, но у него нет возможности приобрести себе такой дорогой инструмент. Он тайно, в отсутствии хозяина, поселяется в пустой квартире лишь затем, чтобы бесконечно играть на пианино. Однако эту его идиллию нарушает подруга хозяина квартиры. Ситуация для главного героя очень сложная и опасаясь, что девушка вызовет полицию, он решает ее не выпускать из квартиры. В целом, сложно, напряженно, жаль и запутавшегося горе-музыканта, и бедную девушку. Сюжет развивается стремительно, интересно смотреть.