Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сезон нижнего белья
Молодой мужчина встречает неожиданно убедительную искренность в руководителях неблагополучной фабрики одежды и вместе с ними приводит ее к успеху. Генеральному директору-фабриканту Тэ Ки Хо мало что известно о мире, поскольку он страстно увлечен производством нижнего белья и усердно трудится над продвижением. Дела шли гладко, пока президент Чхоль Ён Пэк не заявил, что перекупает его патент. Между тем, с запатентованной технологией возникает проблема – неправильно работающий силиконовый фиксатор.

Он заявляет, что такая вещь неспособна выжить, а документацию проще выбросить. Потрясенный гендиректор фабрики «Дон Кихот» Ки-Хо велит соратнику Сан Чок Року, которого по известной аналогии прозывают Санчо Панса, срочно отыскать инвестиции. С новичком Бан Сан Су он отправляется на встречу с «дьявольским инвестором» – председателем Кимом. Показав ему способ устранения дефекта, они получают необходимое вливание. И втроем возвращают себе компанию, поклявшись в дальнейшей искренности в жизни и белье.

Смотреть дораму Сезон нижнего белья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сезон нижнего белья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)