Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Романтическая история Янь Чжи
Нерешительная девушка и не верящий в любовь парень раскрываются благодаря совместному участию в телепрограмме. Давно влюбленная Янь Нин надеется, что Шэнь Чжи Чжоу попытается стать ее бойфрендом. Но не решается признаться первой из-за опасений, что ее отринут. Поэтому она пытается очиститься от влюбленности при помощи гипнотерапии, чтобы влюбиться заново в другого мужчину. Тем временем, Чжичжоу избегает любовных чувств к лучшей подруге, боясь потерять ее дружбу. Глупый замкнутый круг получает решение.

Они снова сталкиваются, оказавшись на шоу знакомств со знаменитостями «Идеальное сердце». Пробираясь через попытки настроить взаимоотношения с разными участниками реалити-шоу, Янь-Нин однажды оказывается на общем ужине с режиссером Чжи-Чжоу. Оба ощущают неловкость, вспоминая о прежней привязанности и желая продемонстрировать новую. Перейдя к более интимному общению, двое сплачиваются работой в проекте. Преодолевая множество сложностей, они осознают, что повернуться лицом к лицу лучше бегства.

Смотреть дораму Романтическая история Янь Чжи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Романтическая история Янь Чжи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)