Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Распространители
Поддавшийся на уговоры приятеля отвязно поразвлечься скромный мужчина теряет смартфон и оказывается втянутым в дикую историю. Обычный горожанин с прозаическими мечтами Ю Бин спешит расстаться с холостяцким существованием, надеясь остепениться и наслаждаться спокойствием брака. Его ближайший друг Санг Бом жаждет устроить для него напоследок бурную гулянку в городе на всю ночь и убеждает не умеющего отказывать героя присоединиться. Мужчины отправляются в клуб, где разворачивается беспредельное веселье.

Похмельным утром бедняга не представляет, где находится. И совершенно не припоминает происшедшего накануне. Растерянный Ю Бин уговаривает себя списать возможно случившееся на рандеву на прощальную интрижку. Но звонок незнакомки его озадачивает и пугает. Ему присылают видео ночных похождений и шантажируют необычными требованиями и невообразимой суммой, угрожая раскрыть его безумства. Это темные секреты даже для него самого, и считавший себя скромнягой бедолага ищет выход из адского кошмара.

Смотреть дораму Распространители с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Распространители с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)