Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Повторить жизнь
Обыкновенная женщина начинает осознавать свои перерождения, стремясь к исполнению предназначения. Работающая в провинциальной мэрии одинокая непримечательная 33-летняя Асами Кондо живет в родительском гнезде с младшей сестрой и дружит с экс-одноклассницами Нацуки, Михо и Мари. Однажды все для нее начинается заново – руки акушера, молодые родители, школа – за исключением сохранившихся воспоминаний о предыдущей жизни. Которая закончилась мгновенно в автокатастрофе. Второй шанс она использует умнее.

Приносит пользу фармакологом в аптеке, но снова погибает в 33. Не желая перерождаться муравьедом или морским ежом, героиня приумножает добродетель. И в третьей попытке действует массово как режиссер жизненной драмы – но умирает 29-летней. Что-то неправильно, и в четвертом круге врачом-исследователем она спасает людей, дожив до 39. В пятый раз – концентрируется на заботе о троице лучших подруг – будучи пилотом, предотвращает авиакатастрофу их рейса и встречает с ними 98-летие в доме престарелых.

Смотреть дораму Повторить жизнь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Повторить жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)