Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь во время звездопада
Принцессы-близнецы ошибочно перепутывают предназначенных женихов – курьез порождает два восхитительных романа, а заговор приводит в смятение все связанные миры. Королева царства смертных Ли Гуан рожает парочку дочерей-близнецов. Одна из них, Цин Куй, растет добросердечной и нежной, восхищающей человеческое племя. Божественная раса позволяет девочке обручиться с небесным принцем. Другая сестра Е Тан вырастает хитроумной интриганкой, отверженной народом – ей прочат в супруги наследника клана Демонов.

Когда сестрички взрослеют, и подступает срок двойной свадебной церемонии, церемониальные паланкины невест непостижимо меняют местами. Непредвиденная и очевидно подстроенная подмена угрожает выживанию четырех королевств – и обеих девушек пытаются убить. Праведная сестрица превращается в пешку для высмеивающих ее высших сил, находя защиту у мужа-демона. Злая близняшка вдруг получает сострадание своего небесного мужа. Обе пары противостоят ополчившимся убийцам, влюбляясь и заменяя тьму светом.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Любовь во время звездопада с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь во время звездопада с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Gulsira
    Gulsira
    21 март 2024, 11:21
    Дорама которая меня поразила. До последнего ждала что сестры обретут человеческий облик из цветов. И обниму с своих мужей. 😭