Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кровь цвета хаки
Изнасилованная и лишенная ребенка рабыня проворачивает безжалостное отмщение, подстраивая долгосрочный план немыслимого инцеста. Проворный состоятельный делец Манас успевает покрутиться и в политике, и в торговле, не забывая навещать жену и наложниц, регулярно радующих его новорожденными. Невероятная любвеобильность Манаса порождает нестерпимую ревность его озлобленной старшей супруги Тантипы. А мужчину беспокоит непокорная молоденькая и потрясающе привлекательная девушка-невольница Талапа.

Не сумевшему покорить строптивицу Манасу приходится действовать силой, для красавицы-рабыни насильственная близость оканчивается беременностью. Узнавшую о случившемся Тантипу переворачивает от бессильной ненависти к невинной бедняжке. Мстительная Тантипа организовывает гибель едва родившегося младенца. Талапе становится известна причина смерти малышки, и невольница придумывает, как отплатить обоим злодеям. Она подменяет дочек-младенцев кузины и хозяйки. Когда красотка подрастет, она сведет ее с папашей.

Смотреть лакорн Кровь цвета хаки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Кровь цвета хаки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. dmitry
    dmitry
    11 апрель 2024, 10:38
    Инцест - дело семейное. Напоминает всем известного "Олдбоя", где дела семейные и привели к будущим событиям.
    Если же не брать в учёт этот момент, то история довольно интересная и хочется узнать хватит ли смелости у мстительной наложницы, чтобы довести дело до конца и жить с этим всю оставшуюся жизнь, или же проявить жалось и сострадание, забыв о своём плане мести.