Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Союз благородных
Провинциальный бедняк и сирота Чжан Пин исключительно любопытен и дьявольски проницателен, благодаря чему вечно вмешивается в дела посторонних и правительства. Неискушенный в манерах и немного мечтательный, непримечательный внешне провинциал приезжает в Пекин ради экзамена на госслужбу и в ожидании зарабатывает приготовлением на улице лапши. В это время молодой придворный священник Лань Цзюэ – элегантный и прекрасно воспитанный – занят раскрытием некой загадки и сталкивается с въедливым Пином.

В качестве недоразумения и в силу природного таланта докапываться до сути приезжий бедолага помогает столичному чиновнику распутать махинации и заодно случайно узнает тайну юности Ланя, которую тот тщательно скрывал. Неприятный, но результативный инцидент неожиданно запускает выдающееся партнерство. Мужчины с противоположными характерами и разным происхождением продолжают работать сообща над вскрытием всевозможных секретов, преступных интриг и заговоров, подбираясь к коррупции при королевском дворе.

Смотреть дораму Союз благородных с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Союз благородных с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)