Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Небеса горящей юности
Приехав учиться в другой город, старшеклассник встречает идеальную подружку, но ее одержимость танцами может помешать любви. Лао Гоу по прозвищу Старый пес переводится на Хайнань для подготовки к университету и обнаруживает, что напротив его убогой школы для мальчиков расположено снобистское заведение для девочек, славящееся танцевальными командами-победителями. Среди красавиц выделяется беспечная и талантливая Сяо Хуан, которую недолюбливают остальные и отвергает чванливый учитель танцев.

Подросток быстро сдружился с соседями-неудачниками – «Драконом» Фань Ти Лонгом, толстяком А Ли и худосочным А Зе. Узнав от них об увиденной девчонке, «пес» безуспешно напрашивается в класс танцев. После отказа троица замышляет проникнуть на школьный бал. Чтобы заработать на наряды, ребята идут в магазинчик соленой рыбы, не зная, что владелец – отец Сяо-Хуан. Заявившись на вечер в ярких костюмах, парни устраивают танцевальный хаос, а привлекший внимание Сяохуан Гоу решает помочь ей попасть в команду.

Смотреть дораму Небеса горящей юности с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Небеса горящей юности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)