Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Проклятая квартира
Неудачливый комик заселяется в дома с привидениями, чтобы поправить рушащуюся карьеру. Непопулярный комедийный дуэт «Джонатаны» проваливается в очередной раз – в зале засмеялась одна зрительница – фанатка Косака. И Тайса Накаи признается партеру Ямамэ Ямано, что решил уйти и стать сценаристом на телевидении. Он советует другу для поддержания популярности пожить в стигматизированных жилищах, которые люди избегают из-за страшных смертей предыдущих жильцов. Продюсер Юдзи Мацуо в восторге от идеи.

Отчаянно борющийся за рейтинги телепрограммы босс считает предложение хорошим шансом. Но колоссальный успех первого выпуска нового сегмента шоу становится неожиданностью. Ямаме арендует проклятые квартиры с ужасающими историями при помощи жуткого агента по недвижимости Дзюнко Йокомидзу и постоянно переезжает. Ему помогает устроившаяся на телестанцию ассистенткой гримера Адзуса Косака. В пристанищах Ямамэ сталкивается с пугающими явлениями, а вскоре в него вселяется манипулирующий артистом злой дух.

Смотреть дораму Проклятая квартира с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Проклятая квартира с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    17 апрель 2024, 22:47
    Японские фильмы ужасов имеют свой собственный неповторимый колорит. Когда-то меня очень впечатлили фильмы "Звонок, "Звонок-2" и т.п.. И от этой дорамы я ожидала чего-то подобного. Она не такая пугающая и не такая затягивающая, но тоже очень интересная и держит в напряжении буквально каждую секунду. Все время предвкушаешь что-то ужасное, и атмосфера, и музыка этому способствуют. Тем, кому нравятся ужастики и мистические триллеры, точно стоит посмотреть эту дораму.