Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Великий Тянь Пэн
Непочтительный Царь обезьян Сунь Укун из-за непомерных амбиций слетел с катушек и устроил в Небесном царстве возмутительный переполох, позже в легендах названный Великим. И привел в смятение всех тамошних обитателей – только ради того, чтобы закрепить за собой монополию на управление людьми. Ему вызывается противостоять не менее могущественный противник Тянь Пэн, но длительное смертельное сражение оппонентов заканчивается ничьей. Небожители изолируют бузотера, магически запечатав его под горой.

А Тян-Пэну велят расправиться с заточенным и обреченным вечно мучиться Укуном, чтобы гарантировать защищенность от подобных неприятностей в дальнейшем. Непростая миссия предполагает спуск героя на Землю и трудные поиски затерянной в диких дебрях горы Пяти пальцев. Пэну требуется проводник-человек, и в пути он встречает банду охотников на всевозможных монстров во главе с женщиной-лидером Бао Эр. Преодолевая бесчисленные бедствия, Тянь-Пэн продвигается к цели, постигает любовь и становится Маршалом.

Смотреть дораму Великий Тянь Пэн с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Великий Тянь Пэн с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ирина
    Ирина
    30 март 2024, 21:45
    У нас вы можете смотреть дораму Великий Тянь Пэн с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере! нет не можете