Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Кладбище слонов
Спасаясь от атакующих агрессивных повстанцев, команда китайских миротворцев углубляется в джунгли, где их терроризирует кровожадное слоноподобное чудовище. Отряд миротворческих полицейских из Китая под командованием опытного полицейского-миротворца Дин Иня отправляется с миссией в одну из неспокойных стран юго-восточно-азиатского региона. В охваченном беспорядками государстве процветает бандитизм, повстанческие военизированные группировки устраивают антиправительственные вооруженные выступления.
На группу Дин-Иня нападают, им остается лишь уходить подальше в густой лес, где можно дождаться поддержки военных. Среди уцелевших соратников – местный проводник-следопыт Ли Даши, американский доктор-волонтер Рейн, инженер Трафал, стрелок Лицзяо. Вчетвером спасающиеся забредают в причудливые дебри. И наталкиваются в непролазных джунглях на загадочный Слоновий курган со смертельным лабиринтом и обитающим там мстительным слоночелом Моро. Полуслон-получеловек рад отомстить за жестокость браконьеров.

Смотреть дораму Кладбище слонов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Кладбище слонов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)