Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Сегодня и начну!
Спустя три года парочка буйных старшеклассников 1980-х сталкивается с новыми врагами. Узнав, что оба переводятся в одну школу, крашеный блондин Такаши Мицухаши и Синдзи Ито с жутко торчащими кверху волосами решают переосмыслить свое возмутительное поведение и сделаться величайшими правонарушителями Японии. Дерзкий, спортивный и жесткий Такаси сразу становится мишенью для всевозможных хулиганов и открыто враждует с мощным преступником Кацутоси Имаи, чьей сестрой Рико Акасакой парень заинтересовался.

Однако у него есть товарищ Синдзи, вместе с которым они подминают собственную школу и ежедневно сражаются с головорезами и бандитами из других учреждений. Приятели заводят подружек – Рико Акасаку и Кёко Хаякаву. И при поддержке громилы Сигэхиро Отакэ и обладателя ножа Эйдзи Янаги окончательно захватывают власть. Слабый ученик-ботаник Сатору Морикава теряется посреди бандитских разборок, но за парнишку вступается его кузина-красотка Рёко, владеющая деревянным макетом самурайского меча Боккеном.

Смотреть дораму Сегодня и начну! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сегодня и начну! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)