Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Все то, о чем мы никогда не говорили
Примерно 30-летнему женатому библиотекарю Ацухисе Ямаде на работе приходится в основном молчать. Но и дома ему непросто выражать эмоции и чувства. Он живет со школьной любовью Нацуми и их 5-летней дочкой Судзу. Возвращаясь из библиотеки, он молча выслушивает частые жалобы жены, порой она его напрямую оскорбляет. Но Ацухиса не отвечает даже на пределе терпения. Его утешает досуг с лучшим другом Такедой. Они дружат со школы – тогда они мечтали быть певцами. А теперь надеются стать бизнесменами.

И вместе изучают английский и китайский. Только на уроках Ацухиса рассуждает о планах на семейный дом с собакой и садом. Однажды Ямада возвращается раньше обычного. И видит, что его жена увлечена бурным сексом с чужим мужчиной. Он не может выразить переполняющие его гнев и разочарование. Впав в депрессию, он не выходит из жилища даже когда Нацуми подает на развод и выставляет его. С концом супружеской жизни дружба с поддерживающим его Такедой искажается, он начинает понимать своего брата-хикикомори.

Смотреть дораму Все то, о чем мы никогда не говорили с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Все то, о чем мы никогда не говорили с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)