Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Китайские врачи
Уханьские врачи первыми на планете столкнулись с новым ужасающим заболеванием – запугавшим весь мир COVID-19. Под занавес 2019-го неизвестный вирус поражает жителей Уханя и живо распространяется дальше. Число инфицированных растет, как цунами, захлестывая многомиллионный мегаполис смертоносной волной мощной высокоинфекционной заразы. Порождающий панику кризис выживания беспрецедентен. Президент рядовой инфекционной больнице Цзин Юй сталкивается с невиданными трудностями и несчастными случаями.

Мобилизуя все ресурсы, доктора клиники действуют на передовой страшной эпидемии, круглосуточно спасая сотни пациентов с непохожими на другие недуги симптомами. Заведующему респираторным отделением и главной медсестре интенсивной терапии Чжан помогают молодые интерны Вэнь Тин, Тао Цзюнь, У Чэнь Гуан. Обгоняя время, они переделывают изолятор для размещения невероятного количества критически больных. Не зная, с чем конкретно они борются и как остановить распространение вируса, медики идут на подвиг.

Смотреть дораму Китайские врачи с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Китайские врачи с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)