Регистрация
Жаждущий большего состоятельный и влиятельный мужчина в единственную секунду лишается совершенно всего – вместо утраченного судьба его сводит с несчастной женщиной, которой изначально нечего было терять. Жизнь известного доктора Тхэ Хона прекрасно устроена. Выдающийся профессионализм и пробивные способности одарили его известностью. А расчетливо женившись, популярный врач сделался зятем босса могущественного конгломерата, автоматически став признанным членом высших кругов и получил экстра-связи.

Между тем завидное восхождение превратило удачливого и талантливого специалиста в заложника заманчивой ловушки, где кроме власти и богатства придавливает неумирающая совесть. Это сделало его человеком, однажды мгновенно потерявшего все достижения. На закате отчаявшийся от резкого падения изгой встречает злосчастную Хон Дан – даму с невероятно печальной историей, разорившейся и ощущающей себя в аду. Больше ей ничего не потерять. В отчаянии и на грани выживания двое находят друг в дружке надежду и любовь.

Смотреть дораму На грани с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму На грани с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. matyhin
    matyhin
    24 март 2024, 19:57
    "Фильм На грани" — захватывающая дорама, которая превосходно смешивает напряжение и эмоциональную глубину. Завораживающий сюжет, мастерски развивающий персонажей, идеально подобранная актерская игра и непредсказуемые повороты делают эту дораму настоящим шедевром. В каждой серии просматривается тонкая проработка деталей, что делает просмотр захватывающим и незабываемым.