Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Новая жизнь (2022)
Затерявшаяся душа, которую таинственный Хранитель называет Бланком, внезапно обретает приют в теле умершего подростка Макото Кобаяши. Здесь он может переродиться и получить дополнительный шанс на жизнь. Останавливая время, Страж говорит с Бланком-Макото через окружающих людей – для начала через медсестру, которая «будит» мертвого старшеклассника. Ему дается сотня дней для установления причины гибели Макото и три возможности предположить верный ответ. Узнав, что убило парня, он останется жить.

И получит новенький организм. Ошибется – вернется в потустороннее небытие, откуда отпущен для миссии. Возвращенный в Макотовом облике и без воспоминаний, герой осознает, что до смерти звался Широ. Никто не удивляется, что мертвый юноша ходит и задает вопросы. Хотя ему и не говорят напрямую, как умер школьник. Надо поговорить со многими людьми, и сделать это непросто. Брат покойного Мицура прячет глаза, подруга Акира и одноклассница Мицуки виляют и меняют тему, родители словно чего-то стыдятся.

Смотреть дораму Новая жизнь (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Новая жизнь (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)