Регистрация
Криминалист-пенсионер вмешивается в расследование загадочных детских смертей в провинциальном городе. В Линлуне, построенном вокруг таинственного колодца дракона, в прошлом бытовали жертвоприношения подростков Дракону-королю. Со временем жуткие обычаи изжились, но похороненные в каменном брюхе бесчисленные жертвы не дают покоя всем, у кого в семьях есть малыши, а также девушки и юноши. Желая успокоить паникующих горожан, Линь Цяньчжи из магистратуры округа решает войти в подземелье и разобраться.

Но страшится нарушать традиции и загреметь под арест за оскорбление Короля-Дракона. Спасая возлюбленную из Линлуна Тан Сяован, он едет за тысячи миль, чтобы попросить знаменитого судмедэксперта Сун Цы, давно отошедшего от практики, вернуться в строй и расследовать вопрос. Сотрудничая с Сяо-Ван, криминалист добирается до правды незадолго до казни новоиспеченного ученого-исследователя Чжуана Яня. Но, любуясь на снисходящее на городок спокойствие, Сун-Цы обнаруживает, что загадка не так проста.

Смотреть дораму Сун Цы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сун Цы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Егор
    Егор
    18 апрель 2024, 17:40
    Такой себе качественный детектив с фентезийной составляющей, а так как такую смесь жанров вижу впервые, то посмотреть кино было интересно. Мне понравилось, если коротко и не спойлерить. Временами кино слишком мрачное и это вполне можно понять даже из описания, но сюжет динамичный и ни раза не заскучал за все время хронометража кино. Только вот боевые сцены слабенькие временами.