Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » В доме кто-то есть
Встревоженной двумя взаимоисключающими известиями женщине чудится, что в пустом доме она не одна – и чувства не обманывают. Театральная актриса Ань Ран уже обрадовала мужа Давэя беременностью, когда ей впервые предлагают кинороль, причем главную – это для нее большой прорыв. Обсудив аборт ради карьеры с гинекологом Ся Цин, она понимает, что другого шанса родить не будет. Возвращаясь поздно с водителем Сяо Чжаном, она замечает на обочине странного парня, а пьяный в лифте, похоже, следит за ней.

Давэй уехал, и в двухэтажных апартаментах Ань-Ран наедине с тревогой и кошкой Сяомэнь. Ей кажется, будто есть кто-то еще – может, тот юноша с дороги. Сяо-Мэнь наверху ведет себя, будто видит незнакомца. Укладываясь, под кроватью артистка находит мужчину в маске. Обиженный жалобой супругов наказанный курьер Лао Ван решает отомстить и пробирается в жилище – но пока он грабит, приходит хозяйка. Столкнувшись с сексуальной красоткой, он возбуждается и угрожает ножом, но вдруг в квартиру постучались.

Смотреть дораму В доме кто-то есть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму В доме кто-то есть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    18 апрель 2024, 00:02
    Мне вообще нравится смотреть фильмы ужасов, но китайских я еще не смотрела, это первая и было реально страшно, особенно в момент, когда главная героиня заглядывает под кровать и обнаруживает там человека в жутчайшей маске. И вообще сама атмосфера этой дорамы нагнетающая, снято очень реалистично, актеры отлично играют. Было страшно и вместе с тем интересно и финал непредсказуемый.