Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Страсть мечника
Удивительный поединок между двумя величайшими героями-фехтовальщиками, несмотря на первоначальную катастрофу, приводит к невероятной любви и грандиозной победе. На состязании в турнирной Башне одаренный с рождения волшебник кендо – третий мастер «Скрытого меча» Е Вэй непредвиденно теряет свое совершенствование в кунг-фу. Встретившись со старшей ученицей клана Северных Земель Лю Си и вторым учеником Меча бастарда Фуюнем, прирожденный фехтовальщик необъяснимо поражает себя собственным клинком.

Трагедия лишает Е-Вэя всех боевых навыков из-за разрушенного внутреннего стержня. Не желая оставаться униженным, он ищет быстрой гибели, но влюбленная Лю-Си спасает любимого и поселяется с ним в уединении – не поставив родных в известность и намереваясь прожить в отшельничестве до конца. Известие об утрате Е-Вэем боевого искусства быстро облетает все отдаленные уголки, и множество побежденных им бойцов жаждет отомстить. Защищая беременную жену, Е-Вэй восстает как лучший фехтовальщик поколения.

Смотреть дораму Страсть мечника с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Страсть мечника с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)