Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Стальной алхимик: Месть Шрама
Таинственная мстительная фигура нацеливается на правительственных алхимиков, преследуя их за греховные посягательства на божественные компетенции. Первоочередной урон получают братья-алхимики Элрики – оказавшись в жутко уязвимом положении, Эдвард и Альфонс оказываются на пути огромного количества фантастических сил, включая возвращающихся вслед за выступлением загадочного мстителя Шрама гомункулов. Остановить разрушительные бесчинства неистовствующего носителя возмездия братьям помогают друзья.

В союзниках Эда и Эла – детская подруга и механик автоброни Элрика-старшего Уинри Рокбелл и госалхимик, генерал государственной армии и командир Эдварда Рой Мустанг. Постепенно Элрикам удается прояснить подоплеку злопамятства Шрама-истребителя – он расплачивается за устроенный госалхимиками по приказу лидеров геноцид в Ишвалане. Одновременно возвратившиеся несметные полчища гомункулов начинают себя раскрывать. Жадный Глуттони-Обжора намерен жестоко отомстить за гибель опекуна – Вожделения-Ласта.

Смотреть дораму Стальной алхимик: Месть Шрама с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Стальной алхимик: Месть Шрама с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Игорь
    Игорь
    10 апрель 2024, 00:23
    После просмотра аниме конечно странные ощущения от фильма, с одной стороны спецэфекты и основных героев можно узнать с первого взгляда. С другой, Эдвард тут скорее мечта девочки школьницы, слишком смазливый и прилизанный, характер так же какой-то другой. Смотрел просто ради интереса, на один раз хватит и не более. Хотя вот Обжорство мне понравился тут.