Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Рождественская песнь
Подросток специально отправляется в тюрьму, чтобы расквитаться с ответственным за гибель брата-близнеца негодяем. Обездоленное семейство Чжу ютится в небольшой арендованной квартирке – бабушка и парочка однояйцевых близнецов-подростков. Подросшие внуки готовы на любые подработки, лишь бы выжить. После драки в магазине «младшего» Вуль-У арестовывают. А рождественским утром паренька обнаруживают мертвым. Шокированная старушка умирает. А Иль У припоминает о подсказке, невзначай услышанной по телефону.

В последнем разговоре он уловил и запомнил раздраживший его неприятный, что-то подсказывающий фоновый голос. Не веря в полицейские выводы о случайной смерти, и подумав, что эта зацепка приведет к разгадке, решительно настроенный на возмездие Иль-У совершает поступок, достойный заключения в изолятор для несовершеннолетних. Внутри он знакомится с поддерживавшим брата волонтером Чо Сун-У. И для выживания в клоаке безжалостного насилия вступает в банду, приближаясь к «бешеному псу» Хан Хи Сану.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Рождественская песнь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рождественская песнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)