Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Путешествие на Север
Для уничтожения демонической расы в мире смертных Небесный Император отправляет на землю две противоположно поляризованные частицы собственной души. Добрая часть реинкарнирует в Бога Войны Чанга Шенга, способного выжить даже с вырванным сердцем. Злая душа перерождается в Юнь Хуанга, но его перехватывает Король Преисподней и заключает на сотню лет в Ад Демонов, заставив непрерывно страдать от пыток пожирающих дух гвоздей. Исстрадавшийся Хуанг настолько обозлен, что жаждет похожей участи Шенгу.

Круговорот заговоров вынуждает духов-близнецов стремиться к убийству друг дружки. Хуанг подсылает к Чану Шэну божественного зверя Чэна Хуана. Обратившись прелестной девушкой для соблазнения, Чэн подбирается к Чану Шэну и убивает его, чтобы похитить сердце. А затем подставляет Шэна, прикончив главу Секты Бессмертных и обвинив Шэнга в падении на путь дьявола. Печать подземного мира разрушается, и армада демонов врывается в земную реальность. Душам-близнецам надо воскреснуть, чтобы разобраться.

Смотреть дораму Путешествие на Север с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Путешествие на Север с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    21 март 2024, 20:44
    Красивое фэнтези. Я хоть и не любитель такого, но фильм яркий, определенно хорошо сделанный в своем жанре и с очевидным восточным колоритом. Наш менталитет может многое не понять, но в многообразии и различиях — вся прелесть и богатство жизни. Рекомендую любителям фэнтези, а не любителям — в свободное время глянуть хотя бы первые полчаса и решить для себя продолжать или нет. Как минимум, это необычно.