Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Любовь слепа, ненависть тоже
Ослепшая женщина оказывается в заложницах в собственном особняке, пытаясь вырваться от изощренно пытающего ее мстительного садиста-психопата. Год назад угодившая в автокатастрофу писательница А Бо ослепла примерно на 90 процентов, и постепенно приспосабливается к существованию с почти отсутствующим зрением под заботливой опекой мужа-доктора Ёнга, разделяя с ним по-прежнему безупречный брак. Пара не догадывается о скрытной ревностной слежке за их восстанавливающейся жизнью: Чэн Мань Яу ждет мести.

Он ненавидит успешного врача за «плохие» для него поступки. Когда доктор отправляется в командировку, выжидающий в засаде Мань-Яу пользуется его отсутствием. Случайно споткнувшаяся А-Бо падает в бассейн, и тут появляется незнакомец-спаситель. Вскоре спасенная превращается в пленницу, а злодей с ножом вожделенно пытает ее, и не только психически. Заставив одеться в сексуальную ночную сорочку, он держит полуголую жертву связанной в ванне. Слепой бедняжке в беде приходится положиться на смекалку.

Смотреть дораму Любовь слепа, ненависть тоже с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь слепа, ненависть тоже с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Дарья
    Гость Дарья
    23 март 2024, 10:10
    Это действительно настоящий триллер, фильм настолько держит в напряжении, что у меня мурашки по коже бежали от происходящего. На главную героиню было невыносимо жаль, когда её избивали я просто каждое мгновение ждала, что вернётся её муж и спасет её. Но и ту меня ждали сюрпризы. Незнакома с работами этого режиссёра, но это талант делать такое кино. Оно непредсказуемое на 100%