Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Лейо: Гигантская ящерица
Бурение в страдающем от засухи районе не северо-востоке Таиланда пробуждает чудовищного зверя. Обвиненный в хранении наркотиков рэпер Као вместо разрыва обременительного контракта распрощался с известностью. Вскоре он узнает о кончине воспитавшего его после смерти родителей дедушки Вута. С двоюродной сестрой Джейн он отправляется из Бангкока в родной пыльный городок Тунг Таван Янг, чтобы почтить память старика. Парочку встречает дедушкин помощник Йо, помимо прочего сообщающий о любопытном конкурсе.

Его объявила подружка детства героя Фон, выросшая красавицей, также уехавшая и ставшая независимым ютубером. Замыслив помочь своему засушливому городу, она предлагает всякому, кто обнаружит грунтовые воды поблизости, миллион батов – это положило бы начало восстановлению полноценной жизни местного населения. Взаимоотношения Као с Фон испортились, когда десять лет назад он бросил ее, сбежав за музыкальными мечтами. Он подключается к гонке, и его скважина тревожит массивную голодную ящерицу-мутанта.

Смотреть лакорн Лейо: Гигантская ящерица с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Лейо: Гигантская ящерица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)