Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Короткая история
В сюрреалистической сказке с точки зрения животных и детей рассказывается, что самое дорогое в мире – ответом на вопрос, всерьез взволновавший черного мейн-куна. Посовещавшись со знакомым чучелом в поле, кошачья душа в классическом облике маленького сыщика в черном плаще и фетровой шляпе отправляется разыскивать самую драгоценную вещь и встречается с загадочными фигурами, которые пытаются ответить каждая по-своему. Погибающий робот превыше всего ценит свои потерянные ноги и мечтает разыскать их.

А поедающая лапшу молодая женщина с амнезией скучает по забытому содержанию письма возлюбленного. Кот предлагает бедняжке взглянуть на мир посредством своих глаз, чтобы утешить душу. Ее комната вдруг превращается в движущуюся по рельсам повозку с открывающимся за окошком неправдоподобным пейзажем и включившимся призрачным голосом, зачитывающим запамятованный текст послания. В пострадавших воспоминаниях жилище смешалось с поездом, который движется к самому ценному, что находится ближе к дому.

Смотреть дораму Короткая история с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Короткая история с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)