Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Завтрак моей лучшей подруги
Эксцентричная 17-летняя старшеклассница Сян Вэй Синь – лучшая подружка популярной красотки Фан Ци Ран, занимается музыкой и почитает еду наилучшим из важнейших занятий. Потеряв однажды деньги на обед, она знакомится с недосягаемым пловцом-красавцем постарше Дао Ю Цюанем – он оплачивает ананасовый хлеб для замешкавшейся девчонки. Зная, чья она соседка, теперь парень шлет завтраки в адрес Ци-Ран, и закуски достаются Вай-Синь. Рассчитывая отплатить за доброту, она задумывает свести с ним подругу.

Не замечая у себя чувств, она упорно игнорирует заигрывания гитариста-одноклассника Чжан Юань Шуо, убеждающего ее выступить на школьном фестивале. От романов Вайсинь отпугивает развод родителей – отец-музыкант пошел за страстью, а мать-трудоголичка жертвует всем ради денег. Из-за этого она ощущает себя убогой, но Ю-Цюань успокаивает девушку: его отец умер, мама живет в США, а он – в учебном общежитии. Но для Вэй-Синь сейчас важнее разобраться – смело идти за мечтой или стать страдающей одиночкой.

Смотреть дораму Завтрак моей лучшей подруги с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Завтрак моей лучшей подруги с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)