Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Радиологическое отделение: Фильм
Профессиональному рентгенологу Иори Игараси становится труднее добросовестно выполнять обязанности и воспринимать неудачи со свойственным юмором из-за небывалой подавленности. Он невыносимо затосковал, когда его коллега-возлюбленная Ан Амакасу уехала повышать квалификацию радиолога в Вашингтонский университет и нескоро вернется. Сотрудники радиологического отделения подбадривают беднягу, но это слабо помогает. Между тем, женщина экстренно прилетает к тяжело заболевшему отцу на отдаленный остров.

В мини-клинике старик единственный врач, и теперь сам в жутком состоянии. Встретив дочь, отец-доктор делится последним советом – искать в пациенте не заболевание, а человека – и умирает. Ей приходится остаться, чтобы позаботиться об отцовском больном. А налетевший на местность разрушительный тайфун задерживает ее дольше запланированного – спровоцировав страшный оползень и запустив неведомую инфекцию. Ан застревает, пытаясь разобраться, а узнавший о бедствии Иори спешит на пострадавший остров.

Смотреть дораму Радиологическое отделение: Фильм с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Радиологическое отделение: Фильм с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)